Вычислите: 2) - 2,7*2 целых 2/9/-5 целых 4/9*27/49

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 18:09
    0
    2) - 27/10*20/9=-6

    5 4/9*27/49=3,

    -6-3=-9

    ответ:-9