Начертите прямоугольник длинна которого6 см а ширина 2 см найдите его периметр.

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 01:57
    0
    Периметр прямоугольника (6+2) * 2=16 (см)
  2. 10 июля, 02:59
    0
    А=6 см. б=2 см.

    Р=2 * (а+б)

    Р=2 * (6+2) + 2*8=16 см.