Записать еще по два выражения и выполнить вычисления? 1+10? 2+9? 3+8? 18-9? 17-8? 16-7? 2+9-8? 3+8-7? 4+7-6?

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 14:21
    0
    1+10=11

    2+9=11

    3+8=11

    18-9=9

    17-8=9

    16-7=9

    2+9-8=3

    3+8-7=4

    4+7-6=5

    Мой вариант:

    7+7=14

    6+8=14

    9+5=14

    2+8-3=7

    3-1+6=8

    5+5-1=9
  2. 20 января, 15:54
    0
    1+10

    2+9

    3+8

    4+7

    5+6

    18-9

    17-8

    16-7

    15-6

    14-5

    2+9-8

    3+8-7

    4+7-6

    5+6-5

    6+5-4