Помогите решить пример (1 кг - 1 200 г: 40) * 4

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 16:46
    0
    1 1200/40=30

    2 1000-30=970

    3 970*4=3880
  2. 10 сентября, 18:12
    0
    (1000 г - 1200 г / 40) * 4 = (1000 г - 30) * 4 = 970 г * 4 = 3 880 г = 3 кг 880 г