Упростите выражение:

1,6b-0,5b; 3x+17x-5x; 5,6a+0,4a-2

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 02:46
    -1
    1) 1.6B - 0.5B = 1.1B

    2) 3X + 17X - 5X = 15X

    3) 5.6A + 0.4A - 2 = 6A - 2