Помогите выполнить действия 62,49-29,584+30,4

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:12
    0
    62.49-29.584+30.4=63.306

    1) 62.49-29.584=32.906

    2) 32.906+30.4=63.306