Площадь зеркала прямоугольной формы 60 дециметров в квадрате ширина 5 дециметров Найди длину зеркала Вычисли периметр и зеркала

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 07:34
    0
    1) 60:5=12 (дм) - длина.

    2) (12+5) * 2 = 34 (дм) - периметр.

    Ответ: 34 дециметра