Длина одной стороны прямоугольника 5 см, а другой-на 3 см больше. Найди площадь этого прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 07:13
    0
    Одна сторона 5

    другая 5+3=8

    5*8=40
  2. 26 июня, 09:16
    0
    5+3=8 см

    S=5*8=40 (кВ. см)