Найдите длину окружности, радиус которой равен 5. Считать что число п=3.14

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 18:00
    +1
    L=2 ПР l = 2 * 5*3,14=31,4
  2. 2 мая, 21:00
    -1
    Так как радиус это половина окружности то мы делаем 5+5 = 10 см окружность