Отец с сыном собирали грибы. Отец собрал в 4 раза больше, чем сын. Масса грибов, собранная сыном 1 кг 350 грамм. Какова масса грибов, собранная отцом и сыном?

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:24
    0
    1) 1350*4=5400 (гр) собрал отец

    2) 5400+1350=6750 (гр) собрали вместе