Отец и сын собирали в лесу грибы. Сын собрал 1352 г. грибов. Отец собрал 1/4 часть отех грибов, что собрал сын. Какова масса грибов. собранных отцом и сыном?

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 06:06
    0
    1) 1350 х4=5.400 (г) собрал отец

    2) 5400+1350=6750 (г)

    ответ: 6750