Решите уравнения

d:30=200-80 140-x=630:7

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:13
    0
    D:30=200-80

    d:30=120

    d=120*30

    d=3600

    140-х=630:7

    140-х=90

    х=140-90

    х=50