Вычислите 3 - (6/1+3/2)

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 06:09
    0
    3 - (6+1,5) = 3-7,5 = - 4,5

    ответ: - 4,5
  2. 30 августа, 06:15
    0
    3 - (6/1 + 3/2) = 3 - (6 + 1,5) = 3 - 7,5 = - 4,5