1) запиши произведение чисел 7 и 8. разность чисел 76 и 68. частное чисел 63 и 7 сумму чисел 56 и 64

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 18:00
    0
    7*8=56

    76-68=8

    63/7=9

    56+64=120