Решите уравнение (1 600+t) : 80=60 2 000:f - 670 = 1 330 1 300 - (d-678) = 400

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 07:01
    0
    1. 1600+т=4800

    т=3200

    2. 2000/ф=1330+670=2000

    ф=1

    3. д-678=1300-400=900

    д=900+678=1578