Книг было 9 а тетрадей 8 чего больше книг или тетрадей и на сколько? с условием задачи

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 05:28
    0
    К-9

    т-8

    9-8=1 (м)

    9>8 в 1 раз
  2. 5 мая, 07:45
    0
    Книг-9 | на?

    Тетрадей-8 |

    9-8=1

    Ответ: на 1 книгу больше, чем тетради.