найдите значение y по данному x

x = - 5, - 3, - 1, 0, 1, 3, 5, y=-4x+3

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 10:03
    0
    Х=-5; у=-4• (-5) + 3=23

    Х=-3; у=-4• (-3) + 3=15

    Х=-1; у=-4• (-1) + 3=7

    Х=0; у=-4•0+3=3

    Х=1; у=-4•1+3=-1

    Х=3; у=-4•3+3=-9

    Х=5; у=-4•5+3=-17