Производная от sin 4x * cos4x

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 09:49
    0
    Y' = (sin4x) '*cos4x+sin4x * (cos4x) '=4cos4x*cos4x+sin4x * 4 (-sin4x) = 4cos^2 (4x) - 4sin^2 (4x) = 4 (cos^2 (4x) - sin^2 (4x)) = 4*cos2*4x=4cos8x. как то так