Сократите дробь 64/243

я думаю её нельзя сократить.

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 16:40
    0
    64/243=нельзя 64=2*2*2*2*2*2 243=3*3*3*3*3
  2. 6 января, 17:17
    0
    64/243-сократить невозможно