собственная скорость лодки 16 5 км/ч. скорость течения реки 2,7 км/ч Чему равна скорость против течения реки

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 23:18
    0
    16,5-2,7=13,8 км/час-скорость лодки против течени реки
  2. 7 января, 01:26
    0
    скорость против течения=собств. скорость-скорость теч.

    скорость против теч.=16,5-2,7=13,8 км/ч

    Ответ: 13,8 км/ч