Решить уравнение:

3 (5-x) + 13=4 (3x-8)

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 13:58
    0
    3 (5-x) + 13=4 (3x-8)

    15-x+13=4 (3x-8)

    -15x=36

    x=-2,4

    Ответ:x=-2,4