Найдите значение выражений:

1) 8 х+8 у - 3 (целых) 2/5, если х+у=1,25

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 15:25
    0
    8 х-3 (9-3 х) = 78 х-27+9 х=717 х=7+2717 х=34 х=2

    3*2+у=9 у=9-6 у=3