Решите примеры:

а) 6,2-9/5 ... б) (15,3-6,2) : 5 ... в) 9/5 + 6,2 ...

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 19:09
    0
    62/10-18/10=44/10=4,4

    9,1/5=91/50=182/100=1,82

    18/10+62/10=80/10=8