Найдите корень уравнения 3/22 х=48/11

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 00:16
    0
    3/22 х=48/11

    разделим обе части уравнения на 1/11, получим:

    3/2 х=48

    х=48 : 3/2 = 32

    х=32