из одной станции одновременно в противоположных направлениях отправились два автобуса. 1-й ехал со скоростью 42 км/ч, а скорость 2-го на 7 км/ч больше. какое расстояние будет между автобусами через 3 ч

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 00:03
    0
    1) (42+7) * 3=147 (км)

    2) 42*3=126

    3) 147+126=273 км