В двух ящиках 9 кг яблок. Сколько яблок в каждом ящике, если

в первом ящике на 1 кг

яблок больше, чем во втором?

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 23:44
    0
    4 и 5 яблок, в 1 ящике 4, во 2 ящике 5 кг
  2. 25 декабря, 01:11
    0
    9-1=8 разница

    8/2=4 во втором

    4+1=5 в первом