Дробь 2 целых 2,5*5,2: (6,89+3,11) - 0,948 помогите решить, где какое действие и какой ответ?

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 06:01
    0
    2.5 * 5.2=13

    6.89 + 3.11=10

    13 : 10=1.3

    1.3 - 0.948=0.352