647 * (36900-255*144) - 318*92

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 05:50
    0
    647 * (36900-255*144) - 318*92 = 87204

    1) 255*144 = 36720

    2) 36900 - 36720 = 180

    3) 180*647 = 116460

    4) 318*92 = 29256

    5) 116460 - 29256 = 87204
  2. 4 декабря, 07:09
    0
    1) 255*144=36720

    2) 36900-36720=180

    3) 647*180=116460

    4) 318*92=29256

    5) 116460-29256=87204