647 * (36900-255*144) - 318*92. * умножить

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:03
    0
    1) 255*144=36720 2) 36900-36720=180 3) 647*180=116460 4) 318*92=29256 5) 116460-29256=87204