В одной корзине 4 целых 7/25 взяли 1 целую 9/25 стало на 8/25 кг меньше чем 2 к сколько было в обеих корзинах

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 20:16
    0
    Во второй корзине было: 4 7/25 - 1 9/25 + 8/25 = (4 - 1) + (7/25 - 9/25 + 8/25) = 3 + 6/25 = 3 6/25

    В двух корзинах было: 4 7/25 + 3 6/25 = 7 13/25