Мама закрыла 6 банок яблочного посока по 3 литра в каждой и 27 л томатного сока. Какого соба больше закрыла мама и на сколько больше

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 02:59
    0
    3*6=18 литров яблочного сока

    27-18=9 литров

    Ответ: на 9 литров больше
  2. 3 января, 03:00
    0
    3*6=18 л яблочного

    27-18=9 л разница