Прямоугольник и квадрат имеют равные периметры. Длина прямоугольника 13 см, а ширина на 1 дм меньше. Найдите площадь квадрата. Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 10:18
    0
    1) 13-10=3

    2) (3+13) * 2=32

    3) 32:4=8

    4) 8*8=64