Ширина прямоугольника 17 см. На сколько уменьшиться площадь этого прямоугольника, если его длинну уменьшить со 130 см до 126 см?

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 01:37
    0
    S1=17*130=2210 см^2

    S2=17*126=2142 см^2

    2210-2142=68 см^2