4 + 7 (5 - y) = - 10y+9

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:48
    0
    4 + 7 (5-y) = - 10y + 9

    4+35-7y = - 10 + 9

    -7y+10y = 9 - 4 - 35

    3y = - 30

    y = - 30: 3

    y = - 10

    Ответ: - 10