а) Сколько четвертых содержится в одной второй?

б) Сколько двенадцатых содержитсяв одной второй?

в) Сколько тринадцатых содержится в одной третьей?

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 21:47
    0
    1) 1/2 : 1/4 = 4/2 = 2

    2) 1/12 : 1/12 = 1

    3) 1/3 : 1/13 = 13/3 = 4 целых 1/3