Цену вазы повысили на 15%. Какой стала ее новая цена, если до изменения ваза стоила 300 р.?

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 16:50
    0
    300+300*0,15=345 руб - новая цена вазы

    Ответ. 345 руб
  2. 7 декабря, 17:42
    0
    300*0,15=45 р повысили

    300+45=345 р. стало

    Ответ: 345 р