Найдите корень уравнения 4,6 х+3,8 х-1,6=0,5

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 01:50
    0
    4,6 х+3,8 х-1,6=0,5

    8,4 х = 2,1

    х = 2,1/8,4 = 0,25
  2. 26 июня, 02:20
    0
    8.4 х = 2.1

    х=0.25

    Ответ: х=1/4