Площадь участка прямоугольной формы 3.440 кв. м, его ширина 40 см. Найди длину участка.

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 11:05
    0
    S=a*b

    3440=40*b

    b=3440:40

    b=86 см
  2. 6 февраля, 11:57
    0
    Проще паренной репы 3.440/40=0.086

    правил не знаешь что-ли