Помогите решить уравнение:

(х - 23,74) умножить на 2 = 1737

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 12:03
    0
    (х-23,74) - 2=1737;

    х-23,74=1737+2

    х-23,74=1739

    х=1739+23,74

    х=1762,74
  2. 7 марта, 12:59
    0
    (x-23.74) умнож. на 2 = 1737

    х-23.72 = 1737:2=868.5

    х=23.72+868.5=892.22