900 минус в скобках 600 минус 30 умножить на 4 скобки закрыли и разделить на 3

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 21:15
    0
    900 - (600-30*4) : 3=740

    1) 30*4=120

    2) 600-120=480

    3) 480:3=160

    4) 900-160=740
  2. 14 октября, 00:28
    0
    900 - (600-30*4) : 3=900 - (600-120) : 3=900 - (480:3) = 900-160=740