Крестянин продал 81 кг картофеля и моркови-в 3 раза меньше. На сколько кг меньше продано моркови, чем картофеля?

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 22:06
    0
    81:3 = 27, 81-27=54 - на 54 кг.
  2. 19 ноября, 23:28
    0
    1) 81/3=27 кг моркови

    2) 81-27=54 кг разница

    Ответ на 54 кг