Реши уравнение:

13 789 - (359-b) = 13 497

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 11:56
    +1
    13789-359+б=13497

    б=13497+359-13789

    б=67
  2. 9 апреля, 14:04
    0
    13 789-359+b=13 497

    13 430+b=13497

    b=13 497-13 430

    b=67

    Ответ: 67