Решение уравнения 180 - x = 100. x - 17 = 40. x + 24 = 50

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 06:55
    0
    180-x=100

    x=180-100

    x=80

    x-17=40

    x=40+17

    x=57

    x+24=50

    x=50-24

    x=26
  2. 28 июня, 09:05
    0
    180-Х=100 ... Х-17=40 ... Х+24=50

    Х=180-100 ... Х=40+17 ... Х=50-24

    Х=80 ... Х=57 ... Х=26