13 789 - (359 - b) = 13 497

(9 987 - х) - 4 856 = 3 767

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:11
    0
    13789-359+б=13497

    13430+б=13497

    б=13497-13430

    б=67

    второе уравнение скорее всего записано не верно, оно не решаемо