Решите уравнение

1) х + 19=10

2) 12,4 - х = 16

3) х + 3,4 = - 5,8

4) - 1,2 - х = 0,6

5) х - 3,8 = - 1,9

6) 11-х = - 14

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 03:39
    0
    1) х=10-19=-9

    2) х=12,4-16=-3,6

    3) х=-5,8-3,4=-9,2

    4) х=-1,2-0,6=-1,8

    5) х=-1,9-3,8=-5,7

    6) х=11 - (-14) = 25
  2. 6 октября, 04:11
    0
    1) х = - 9 2) х = - 3,6 3) х = - 9,2 4) х = - 1,8 5) х=1,9 6) х=25