Помогите

125000 - (10485:15*30-471) =

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:45
    0
    1.) 10485/15=699

    2.) 699*30=20970

    3.) 20970-471=20499

    4.) 125000-20499=104501

    Ответ: 104501