Решити пример по действиям 125000 - (10485:15*30-471) =

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 21:22
    0
    1) 10485:15=699

    2) 699*30=20970

    3) 20970-471=20499

    4) 125000-20499=104501