Рещите уравнение

4,8x-5,5-x = - 18,8

9,1x+2-x-6=-52,6

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 21:20
    0
    4,8x-5,5-x = - 18,8

    3,8 х=-18,8+5,5

    3,8 х = - 13,3

    х=-13,3:3,8

    х = - 3,5

    9,1x+2-x-6=-52,6

    8,1 х = - 52,6-2+6

    8,1 х = - 48,6

    х = - 48,6: 8,1

    х = - 6