Решить уравнения 3 х+5=-4 х+19 = х+3 (1-2 х) = 23

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 12:16
    0
    3 х+5=-4 х+19

    7 х=14

    х=2

    х+3 (1-2 х) = 23

    х+3-6 х=23

    -5 х=20

    х=-4