Найдите площадь фигуры, являющейся развёрткой куба, если обьём этого куба равен 8 см

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 07:48
    0
    8=a³

    a=2 cм - сторона

    S=6*2²=6*4=24cм²
  2. 30 апреля, 08:33
    +1
    Обьем = 8 см

    площад 8/4=2

    2*2=4